SNR-SHELF-2F-600G
Код товара
058412
Описание
Блок вентиляторов (2 шт.) для шкафов серии TFC глубиной 600мм.
Блок вентиляторов для шкафов TFC глубиной 600мм, 2 вентилятора, серый
SNR
Нет отзывов
Нет вопросов
Ваша цена (шт):
28 687
Гарантия 12 месяцев
Доставка от 3 дней
Самовывоз бесплатно
Под заказ
Описание
Характеристики
Документация и ПО
Сопутствующие товары
Отзывы
Вопросы
Блок вентиляторов необходим для организации охлаждения внутренней части телекоммуникационного шкафа путем отвода тепла наружу. Блок вентиляторов предназначен для напольных шкафов серии TFC серии глубиной 600мм.
Модель с двумя осевыми вентиляторами. Блок вентилятора работает на напряжении 220~240 В. Каждый осевой вентилятор создает номинальный воздушный поток в 2,63 м3/мин и потребляет всего 0,14 А. Конструкция собрана на материале толщиной 1,2 мм и покрыта порошково-полимерным покрытием, которая защищает от коррозии и механических повреждений.