Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1529.55нм

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-SFP-D60-120
Код товара: 08545
SNR

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1529.55нм, дальность до 120км (32dB).

Ваша цена (за шт): 222 880 ₸
Параметры заказа:

Здесь ещё нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1529.55нм

Здесь пока нет отзывов ;-(