Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, с абонентской розеткой

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-ONU-GPON-1G-BOX
Код товара: 88711
SNR

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) с абонентской розеткой

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа:

Абонентское устройство XPON, полная совместимость со стандартом  ITU-T G.984.X, поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45). Корпус оснащен абонентской розеткой с возможностью отсоединения. 

Работает в режиме BRIDGE(SFU)/Router(HGU)

Совместим с GPON ZTE, C-DATA, DASAN, Huawei, Zhone​