Модуль SFP+ Active Optical Cable (AOC), дальность до 20м

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-SFP+AOC-20
Код товара: 61127
SNR

Active Optical Cable кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 20м, MMF.

Ваша цена (за шт): 21 983 ₸
Параметры заказа:
Характеристики
Тип модуляAOC
Скорость модуля10Gbps
Длина волны Tx, нм850
Длина волны Rx, нм850
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Максимальное расстояние, км0,02
Расстояние передачи (диапазон), км< 1