Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 2 метра

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-2m
Код товара: 26704
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4), 2 метра.

Ваша цена (за шт): 32 482 ₸
Параметры заказа:

Здесь ещё нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 2 метра

Здесь пока нет отзывов ;-(