Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 300 метров

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-300m
Код товара: 21715
SNR

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 300 метров (волокно G.657.A2)

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа:

Здесь ещё нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 300 метров

Здесь пока нет отзывов ;-(