Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 Duplex 7 метров

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-PC-LC/UPC-DPX-A-7m
Код товара: 47303
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 7 метров

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа:

Документация для Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 Duplex 7 метров

Сертификат

Паспорт