Делитель оптический корпусный single window 1х2 (1310nm) SC/APC

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
Артикул:SNR-CPC1310-1x2-SC/APC
Код товара: 03735
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1310 nm) оконцован разъемами SC/APC

Ваша цена (за шт): 5 630 ₸
Параметры заказа:

Пока нет ни одного вопроса.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.