Делитель оптический корпусный single window 1х4 (1310nm) SC/APC

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-CPC1310-1x4-SC/APC
Код товара: 03734
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1310 nm) оконцован разъемами SC/APC

Ваша цена (за шт): 13 135 ₸
Параметры заказа:

Здесь ещё нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Делитель оптический корпусный single window 1х4 (1310nm) SC/APC

Здесь пока нет отзывов ;-(