Патчкорд оптический LC/UPC SM Duplex (HD) 3 метра, волокно G.657.A1

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-3m
Код товара: 37189
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC для систем высокой плотности, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа:

Здесь ещё нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический LC/UPC SM Duplex (HD) 3 метра, волокно G.657.A1

Здесь пока нет отзывов ;-(