Патчкорд оптический LC/UPC SM Duplex (HD) 3 метра, волокно G.657.A1

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
Артикул:SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-3m
Код товара: 37189
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC для систем высокой плотности, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа:

Пока нет ни одного вопроса.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.