Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-SFP+LR-20
Код товара: 09726
SNR

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Ваша цена (за шт): 13 226 ₸
Параметры заказа:

Вопросы и Ответы

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Пользователь
24.11.2023, 06:25
Добрый день, Скажите, пожалуйста, в паре с sfp SNR-SFP-LX-20 будет работать? (Необходимо связать по оптике sfp и sfp28 порты, ищу решение)
NAG
24.11.2023, 07:34
Добрый день. SFP28 это 25Г порт. Они обычно поддерживают скорости 10/25Г. SNR-SFP-LX-20 это 1Г модуль, он не сможет работать в паре SNR-SFP+LR-20, при условии что коммутатор умеет работать в порту SFP28 на скорости 1G

Пользователь
10.03.2023, 12:34
Подскажите, патчкорд с какой полировкой подойдет к этому модулю? (APC/UPC)
NAG
10.03.2023, 12:45
Добрый день! Для данного модуля необходимы патчкорды с полировкой UPC

Клонцак Владимир
12.07.2022, 14:50
Поддерживает ли данный модуль функцию DDM (Digital Diagnostics Monitoring) ?
NAG
13.07.2022, 04:52
Добрый день, Владимир! Все оптические модули SNR поддерживают данный функционал.

Валиуллин Рустем
19.01.2022, 07:19
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, данный модуль будет совместим с сетевой картой Intel? Заранее спасибо за ответ. С уважением.
NAG
19.01.2022, 08:50
Добрый день! Да, совместим. Менеджер свяжется с вами, уточнит модель карты и все подробности.