Делитель оптический корпусный трехоконный 1х10-SC/APC

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-CPC-1x10-SC/APC
Код товара: 10662
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х10 трехоконный (1310/1490/1550 nm) оконцован разъемами SC/APC

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа:

Документация для Делитель оптический корпусный трехоконный 1х10-SC/APC

Сертификаты