Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1531.90нм

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-SFP-D57-120
Код товара: 08549
SNR

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1531.90нм, дальность до 120км (32dB).

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа:

Документация для Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1531.90нм

Документация