Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 12 волокон, 20 метров (Cross)

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-20m
Код товара: 61539
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3), 20 метров

Ваша цена (за шт): 34 105 ₸
Параметры заказа: