Шнур монтажный оптический B-Optix SC/APC SM G.657.A1 2 метра

Нет отзывов
B-OptiX
Артикул:BO-PC-SC/APC-A-2m (0,9)
Код товара: 62060
B-OptiX

Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC, SM (G.657.A1), 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Ваша цена (за шт): 565 ₸
Параметры заказа:

Шнур монтажный SС/APC - SС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 2 метра, оконцованный с двух сторон коннекторами SС, тип полировки - APC (Angled Physical Contact). 

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Данный монтажный шнур содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;

Высокая температурная стабильность.
Используется в качестве пигтейлов.