Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-SFP+LR-20
Код товара: 09726
SNR

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Ваша цена (за шт): 13 226 ₸
Параметры заказа:

Здесь ещё нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Здесь пока нет отзывов ;-(