SNR-SHELF-4F-800G
Код товара
058413
Описание
Блок вентиляторов (4 шт.) для шкафов серии TFC глубиной 800мм.
Блок вентиляторов для шкафов TFC глубиной 800мм, 4 вентилятора, серый
SNR
Нет отзывов
Ваша цена (шт):
47 373
Гарантия 12 месяцев
Доставка от 3 дней
Самовывоз бесплатно
Под заказ
Описание
Характеристики
Документация и ПО
Сопутствующие товары
Отзывы
Вопросы
1
Блок вентиляторов необходим для организации охлаждения внутренней части телекоммуникационного шкафа путем отвода тепла наружу. Блок вентиляторов предназначен для напольных шкафов серии TFC глубиной 800мм.
Модель с четыремя осевыми вентиляторами. Блок вентилятора работает на напряжении 220~240 В. Каждый осевой вентилятор создает номинальный воздушный поток в 2,69 м3/мин и потребляет всего 0,14 А. Конструкция собрана на материале толщиной 1,2 мм и покрыта порошково-полимерным покрытием, которая защищает от коррозии и механических повреждений.