Модуль SFP28, Fibre Channel 32, разъем LC, дальность до 100м

Артикул:
SNR-SFP28-32G-SR file_copy
Код товара: 40025
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-SR, дальность до 100м

Характеристики

Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 32Gbps
Тип оптического волокна MMF
Длина волны Tx, нм 850
Длина волны Rx, нм 850
Форм-фактор модуля Модули SFP28
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 0,1