Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, с абонентской розеткой

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
Артикул:SNR-ONU-GPON-1G-BOX
Код товара: 88711
SNR

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) с абонентской розеткой

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа:

Пока нет ни одного вопроса.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.