Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1529.55нм

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-SFP-D60-120
Код товара: 08545
SNR

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1529.55нм, дальность до 120км (32dB).

Ваша цена (за шт): 216 669 ₸
Параметры заказа:

Документация для Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1529.55нм

Документация