Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1548.51нм

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
Артикул:SNR-SFP-D36-120
Код товара: 08554
SNR

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 120км (32dB).

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа:

Пока нет ни одного вопроса.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.