Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм, совместимый с Intel

Артикул:
SNR-SFP+LR-2-I file_copy
Код товара: 42004
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).

Характеристики

Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1310
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 2
Расстояние передачи (диапазон), км до 2

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают